新洲:新抚区七村镇南苑煤场污染谁来治理?

作者:leye乐鱼娱乐app发布时间:2021-12-11 02:23

本文摘要:拍友反映: 袁泉:漳州已经准备好了 忻府区奇村镇回复: 朋友你好,我们已经收到你反映的问题,指示有关单位落实答复。南苑煤场已经用防尘布覆盖了煤堆,并将持续关注,确保此类问题不再发生。 南苑煤场露天堆煤,处处屏蔽浮尘污染。希望政府能尽快清理干净。 。

leye乐鱼娱乐app

拍友反映:

袁泉:漳州已经准备好了

乐鱼官网推荐

忻府区奇村镇回复:

朋友你好,我们已经收到你反映的问题,指示有关单位落实答复。南苑煤场已经用防尘布覆盖了煤堆,并将持续关注,确保此类问题不再发生。

乐鱼官网推荐

南苑煤场露天堆煤,处处屏蔽浮尘污染。希望政府能尽快清理干净。


本文关键词:新洲,新抚区,七,村镇,南苑,煤场,污染,谁,来,乐鱼官网推荐

本文来源:leyu乐鱼全站app-www.micshowcase.com